Торжественное вручение паспортов граждан Российской Федерации!!!

11 июня, накануне дня России, в Центральной городской библиотеке сосотоялась торжественная церемония вручения паспортов граждан Российской Федерации!!! 16 ребят (11 молодых людей и 4 девушки), а так же молодая семья, переехавшая на постоянное место жительства в Североуральск из Казахстана, стали обладателями главного документа - паспорта России! Поздравили виновников торжества Гусакова Татьяна Яковлевна - председатель Североуральской городской территориальной избирательной комиссии, Куликова Татьяна Викторовна - начальник отдела Управления Федеральной миграционной службы России, Скоробогатова Светлана Николаевна - депутат городской Думы, директор объединения молодежно-подростковых клубов Североуральска, а также юным гражданам РФ был  дан наказ "Любить свою Родину  - Россию" от Лихачева Дениса - педагога Центра внешкольной работы. В числе гостей были родители, родственники и друзья виновников торжества.

Информация по данному мероприятию так же можно посмотреть на сайте Министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области. Пройдите по ссылке http://molodost.ru/news/2396