Презентация книги "Я родом с Урала"

Центральная городская библиотека им. А.Н. Арцибашева приглашает!

17 сентября 2015 г. в 17-30 ч. состоится презентация книги «Я родом с Урала…» посвященной жизни и творчеству  известного российского писателя - нашего земляка Александра Николаевича Арцибашева. Книга состоит из эпизодов биографического характера, статей писателя, а также о его книгах, встречах  с ним, фотографии и некоторые другие документы.

В название книги взяты слова А.Арцибашева. Он всегда  с гордостью говорил: «Я родом с Урала!»

Ждем всех желающих по адресу ул. Мира, 11. тел . 2-29-08

К мероприятию в Центральной городской библиотеке (ул.Мира,11) оформлена выставка "След на земле"  по творчеству нашего земляка  и писателя А.Н.Арцибашева. На выставке представлены произведения автора, а также его личная переписка с нашим краеведом Б.М. Золотаревым.