Конкурс "Самый читающий школьник"

Самый читающий школьник

ФГУП «Почта России» совместно с издательской группой ЭКСМО АСТ провела Всероссийский конкурс «Самый читающий школьник», приуроченный к Году литературы.

Победители определялись по двум номинациям: школьники младшей школы (1-4 классы) и школьники средней и старшей школы (5-11 классы). Победителей конкурса в каждой номинации определяли по количеству прочитанных книг за учебный год и период летних каникул (сентябрь 2014-август 2015года).

Сотрудники Библиотеки для детей и юношества просмотрели формуляры своих читателей. И выбрали учащихся, которые прочитали наибольшее количество книг, прочитанных в библиотеке за данный период. Анкеты участников были отправлены в Екатеринбург.

И вот в начале сентября в библиотеку поступили дипломы и призы. Диплом лауреата Всероссийского этапа конкурса «Самый читающий школьник» были вручены:

Кокорину Максиму-школа №11, 2 б класс

Пичуеву Михаилу-школа №11, 2 г класс

Барышникову Фёдору-школа №11, 5а класс

Плугчи Анне-школа №1, 7в класс.

Поздравляем лауреатов конкурса!