Торжественная церемония вручение паспортов граждан Российской Федерации - 11 декабря!!!

11 декабря  в Центральной городской библиотеке им.А.Н.Арцибашева (ул.Мира, 11) прошло Торжественное вручение паспортов граждан Российской Федерации,   приуроченное  к 12 декабря -"Дню конституции России". В этот день, в торжественной обстановке, в кругу родственников и друзей Паспорт Российской Федерации получили 11 мальчиков и девочек г.Североуральска.

Вручение паспорта РФ

Церемонию вручения Паспортов РФ провела Куликова Татьяна Викторовна - начальник отдела УФМС России в г.Североуральске.

Поздравление от Куликовой Татьяны Викторовны - начальник отдела УФМС России в г.Североуральске

Библиотекари еще раз напомнили ребятам понятие такого слова как "Родина". Так же было рассказано о историю создания ПАСПОРТА - основного документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации. Библиотекари рассказали о гербе и флаге РФ, а также о Конститу́ции Росси́йской Федера́ции — высшем нормативном правовом акте Российской Федерации.

Общее фото молодых граждан России

Затем свою речь и поздравления произнесла Гусакова Татьяна Яковлевна - Председатель Североуральской городской территориальной избирательной комиссии.

Поздравление от Гусаковой Татьяны Яковлевны - Председателя Североуральской городской территориальной избирательной комиссии

Закончилось мероприятие Гимном Российской Федерации, который все гости слушали стоя. Все мероприятие сопровождалось фото-презентацией.

Так-же были показаны видеоролики:

• Клип "У моей России длинные косички...";
  • Клип "Моя Россия";
  • "Гимн Российской Федерации".

Больше фотографий вы можете увидеть в Галерее нашего сайта: ГАЛЕРЕЯ