Романсиада. Сергей Дудинский...

15 марта 2017 г в 18-30

Центральная городская библиотека

им.А.Н. Арцибашева приглашает на концерт:

Романсиада. Сергей Дудинский

Исполнители

- Дудинский Сергей (тенор)

- Родионов Владимир (фортепиано)

- Мячин Игорь (гитара)

В программе

1 отделение:

Романсы «Ночь светла», «В лунном сиянии», «Ямщик, не гони лошадей», «Гордая прелесть осанки», «Яблоня» и другие.

2 отделение:

Хиты отечественной и зарубежной эстрады. Песни Бабаджаняна, Мартынова, Паулса, Журбина.

DUDINSKIY-певец, композитор, исполнитель классической и поп музыки, симфо-рок и романсовой песни.

Лауреат международных и всероссийских конкурсов.

В данный момент работающий в музыкальном направлении

NEW CROSSOVER

В 2010 г. DUDINSKIY стал лауреатом первой премии международного конкурса «Романсиада-2010», и московская газета «Собеседник» назвала его «новым королем романса». В этом же году Сергей поступил в оперный центр Галины Вишневской, а в 2011 году стал сотрудничать с оркестром Людмилы Зыкиной «Россия» под управлением Дмитрия Дмитриенко, с государственным оркестром "Русская филармония", а также с оркестром «BOYAN» под управлением Анатолия Полетаева. В 2012 году была вручена первая премия международного конкурса «Весна Романса», проходившего в Санкт-Петербурге. А в 2012 году в жизни певца произошло удивительное событие: состоялось открытие именной звезды в парке «Сокольники» на симфонической эстраде. Таким образом, Министерство культуры отметило его вклад в пропаганду классической и романсовой музыки. В этом славном месте увековечены имена таких великих исполнителей, как Эдита Пьеха, Муслим Магомаев и др. DUDINSKIY способен мастерски исполнять русские шлягеры и шедевры мировой зарубежной эстрады, с новыми вариациями подойти к исполнению авторской песни. Каждое выступление певца – это прожитая в песне жизнь, это концерт-спектакль, наполненный глубоким смыслом, переживанием героя и дарящий людям любовь!

Официальный сайт Сергея Дудинского: