«От всей души» 2017

28 декабря 2017 года коллектив Центральной городской библиотеки им. А.Н. Арцибашева встречал гостей на очередном традиционном ежегодном вечере «От всей души». В теплой, дружеской обстановке вспоминали о том, как  библиотека прожила  2017 год.

Этот год запомнился яркими праздниками, встречами с друзьями и коллегами, занимательными часами, проведенными с подрастающим поколением, и долгожданными новыми книгами.

На праздничном вечере собрались друзья библиотеки, лучшие читатели, преподаватели школ и воспитатели детских садов, социальные партнёры и местные авторы.

Очень долго не расходились гости, со всех сторон были слышны теплые поздравления с наступающим Новым годом, пожелания творческих успехов, культурных побед, надежды на дальнейшее крепкое сотрудничество.

Закончился вечер дружной песней-пожеланием под караоке, подготовленной сотрудниками библиотеки.