Cоздания сборника пограничного рассказа и фотографий «Внимание: граница!»

Добрый день!
В канун празднования 100-летия со дня подписания Декрета Совета Народных Комиссаров об учреждении пограничной охраны РСФСР
Центральная городская библиотека им. А.Н. Арцибашева решила собрать материал для создания сборника

пограничного рассказа и фотографий «Внимание: граница!»
о пограничной службе и жизни пограничников, приграничного пейзажа.

Мы надеемся что в сборник  поступят талантливо написанные рассказы, публицистические материалы, очерки и зарисовки, раскрывающие богатую историю пограничной службы и отражающие будни современных воинов в зелёных фуражках. Также мы ждём фотографии, которые покажут во всей красе величественные и суровые приграничные пейзажи, продемонстрируют эпизоды службы, учёбы и быта пограничников.

Материалы принимаются в электронном виде на  почту Центральной городской библиотеки им. А.Н. Арцибашева (snt-zbs@mail.ru) пометкой «Внимание: граница» или  на бумажных носителях: г. Североуральск, ул. Мира,11, Центральная городская библиотека им. А.Н. Арцибашева.

Подробная информация в ПОЛОЖЕНИИ в прикрепленном файле. Пройдите по ссылке ниже:

ПОЛОЖЕНИЕ о создании сборника пограничного рассказа II фотографии «Внимание: граница!»,

посвященного 100-летию со дня учреждения Пограничной охраны.