Расследование гибели Дятловцев

Центральная городская  библиотека приглашает

на встречу с писателем, исследователем, общественным деятелем

Олегом Николаевичем Архиповым

Олег Николаевич – автор нашумевших и раскупаемых книг: сборника остросюжетных и мистических рассказов «Нижнее время», романа «Слезы мертвеца», «Сибирская готика», «Не-Ходи-Туда», мистической повести «Занавес тьмы», автор работы по изучению одной из самых загадочных и легендарных трагедий XX века – таинственной гибели группы спортивных туристов под руководством Игоря Дятлова на Урале, на склоне так называемой горы Мертвецов.

Архипов О. Н. – обладатель премии тюменского журнала «Home&Space» «ТОП 50. Выдающиеся люди Тюмени» в номинации «Литература». Работает в жанре индустриальный трэш-хоррор.

В нашем городе будут представлены 3 книги, посвященные исследованию трагической гибели туристской группы И. Дятлова на Северном Урале в феврале 1959г. Писатель предлагает к рассмотрению собственную версию одного из самых загадочных происшествий.

Одна из книг посвящена судмедэкспертам, принимавшим участие в расследовании. Как оказалось, один из них жил в Североуральске….

Книги созданы на основе документальных источников, архивных данных и воспоминаний очевидцев.

Увлекательные сюжеты, которые держат в напряжении до конца, цепочки загадочных и мистических событий, описываемых в произведениях Олега Архипова пришлись по вкусу любителям всего загадочного и необъяснимого. Как родились книги, были ли реальные прототипы у персонажей – на эти и другие вопросы читателей ответит сам автор 05 июня 2015 года в 18.00 ч. в Центральной городской библиотеке по адресу: ул. Мира, д. 11.

Ждем всех Желающих!