Праздничная акция «Мир.Труд.Май» в библиотеке № 12 п.Третий Северный

1 мая по праву считается истинно народным праздником, всегда был и остается светлым и радостным весенним праздником. В России этот красный день календаря отмечают люди разных поколений, разных национальностей. В историю этот всенародно любимый день вошёл как праздник, символизирующий весну, мир, труд, патриотизм, глубокую любовь к Родине.

К этой  праздничной дате библиотека № 12 п.Третий Северный оформила информационную закладку-поздравление. И 1 мая в библиотеке № 12 провели праздничную акцию «Мир. Труд. Май». Акция была посвящена Празднику Весны и Труда и проводилась в поселке Третий Северный. В ходе мероприятия участники акции поздравляли прохожих с праздником и раздавали информационные закладки.  Сотрудниками и помощниками  библиотеки  было роздано более 30 закладок.

Файзуллина Л.В., заведующий отделом библиотеки № 12.