Поселок Всеволодо - Благодатское отметил свой День рождения!

Поселку Всеволодо - Благодатску исполнилось 195 лет! 6 июля для жителей села была проведена программа "Приезжайте в гости к нам!", в которой приняли участие работники культуры нашего города. Сотрудники библиотеки п. Черемухово как всегда не остались в стороне: поздравили с юбилеем жителей села, а также вручили благодарность за многолетний труд работнику сельской библиотеки Таджиевой С.В.

Ребятам была предложена сказочная викторина "Дверь пошире отворите, сказку в гости пригласите!"...Для чего нужны нам сказки? Что в них ищет человек? Может быть, добро и ласку. Может быть, вчерашний снег...                                  Мероприятие прошло весело и интересно. Все участники справились с заданиями, были активны, любознательны и продемонстрировали отличные знания сказок. Ведь именно благодаря сказке дети становятся чувствительными к красоте, учатся осуждать зло, восхищаются добротой. За правильные ответы дети получили в подарок книги, подготовленные библиотекарем.  Библио-акция "Подари книгу другу" всем участникам пришлась по душе.

...У тебя друзей немало, и живут они вокруг,
 Но из всех друзей хороших
Книга - самый лучший друг!