Uncategorised

Паспорта доступности библиотек Североуральского городского округа

Паспорт доступности Центральной городской библиотеки им. А.Н.Арцибашева

Паспорта доступности Библиотеки для детей и юношества

Паспорт доступности Библиотеки №1 п. Черемухово

Паспорт доступности Библиотеки №13 п. Калья

Паспорт доступности Библиотеки №12 п. Третий Северный

Паспорт доступности Библиотеки №3 п. Покровск-Уральский

Паспорт доступности Библиотеки №8 п. Баяновка

Паспорт доступности Библиотеки №5 п. Всеволодо-Благодатское

Паспорт доступности Библиотеки №9 п. Сосьва

Краеведческая БД «ВЕСЬ УРАЛ»

Корпоративный проект «Весь Урал»

Проект «Весь Урал» - добровольное объединение библиотек Свердловской области и Уральского региона, целью которого является совместное создание и развитие корпоративных информационных краеведческих ресурсов и сервисов.

Электронная библиографическая база данных "Весь Урал" включает в себя библиографические записи на статьи из центральной, областной, районной прессы, сборников об Урале и Свердловской области.

В базе данных «Весь Урал» можно найти статьи по ис-тории, экономике, политике, экологии, образованию, литературной жизни, искусству Свердловской области и материалы об Урале и Уральском регионе в целом. Доступ к базе данных «Весь Урал» осуществляется через Электронный каталог Свердловской областной универсальной научной библиотеки им. В. Г. Белинского.

ВХОД В БД "ВЕСЬ УРАЛ"

Региональный каталог библиотек Свердловской области

Региональный каталог библиотек Свердловской области (РКБ СО)

Региональный каталог библиотек Свердловской области (РКБ СО) - сводный элек-тронный каталог, состоящий из библиографических баз данных, создаваемых библиотеками Свердловской области. Всего в проекте принимают участие 95 государственных и муниципальных библиотек Свердловской области.

Доступ к каталогу осуществляется через электронный каталог Свердловской областной универсальной научной библиотеки им. В. Г. Белинского.

ВХОД В (РКБ СО)