Акция «Подарил жизнь- посади дерево» в Центральной городской библиотеке им. А. Н. Арцибашева

12 сентября в 17:30 Центральная городская библиотека им. А. Н. Арцибашева приглашает мужчин поучаствовать в акции «Подарил жизнь- посади дерево». Сколько раз каждый из нас слышал о том, что «настоящий мужчина должен построить дом, вырастить сына и посадить дерево»? В рамках грантового конкурса «Зеленая волна» при поддержке «РУСАЛа» мы предоставляем мужчинам эту уникальную возможность. На территории Центральной городской библиотеки по адресу г. Североуральск, ул. Мира 11, вы сможете высадить именные, посвящённые вашим детям деревья!!!
     Приглашаем всех желающих.Заявку на участие и для оформления именных табличек необходимо оставить по телефону 2-17-08, 2-29-08