Персональная выставка юной художницы Шелепановой Марии «Там, где зажигаются звезды» в библиотеке п. Черемухово

На выставке было представлено 11 работ начинающей художницы, выполненных в разных техниках. Удивительно, но здесь каждый нашел что-то свое. Маленьким посетителям понравился персонаж рассказа – лошадь по имени Вася, картина с вышитыми цветами в окружении божьих коровок. Взрослых «цепляло» само отношение юной художницы к теме: некоторые рисунки умиляли, некоторые восхищали, поскольку то, что мы увидели на выставке – это не просто отражение способностей ребенка, это его мысли, его собственный взгляд на простые, а порой и сложные вещи.

По мере просмотра работ, наполняешься чем-то добрым и светлым… И уж совершенно точно отвлекаешься от забот и суеты. Все рисунки, представленные на этой выставке, очень красивые и художница, которая их нарисовала, очень талантливая.

В общем, всем читателям библиотеки эта выставка понравилась, мы увидели работы юной художницы, очень красивые рисунки на разные темы, и просто насладились их красотой.

Маше большое спасибо за то, что порадовала нас своим талантом и мастерством!