Творческая лаборатория «Мастерилки.ру» в библиотеке п.Черемухово

Близится Новый год – праздник, пахнущий хвоей и мандаринами. Его сложно представить себе без зеленой красавицы. Процесс украшения елки и дома во многих семьях превращается в настоящий праздник. Мерцание шаров, блеск серебристых шишек и мягкий свет елочной гирлянды вселяют в душу покой и уверенность в том, что чудо непременно случится.

В библиотеке поселка Черемухово 20 декабря ученики 2 «Б» класса своими руками создавали поздравительную открытку «Новогодние фантазии».

Мастер-класс проходил весело! Дети с увлечением вырезали и склеивали готовые детали игрушек из бумаги; оживленно рассказывали про Новый год; вспоминали, что они получили в подарок в прошлом году и о чем мечтают в наступающем.

Создать такие чудесные открытки оказалось совсем не сложно. Для этого необходимы бумага, ножницы, новогоднее вдохновение, фантазия и немного волшебных терпения и усидчивости.

С Новым годом, друзья! И пусть сбудутся все Ваши мечты, надежды и пожелания!

Главный библиотекарь – Чулошникова О.Н.