Предновогодний поэтический марафон «По земле гуляет праздник, это – Новый год-проказник!» в библиотеке п.Черемухово

18 и 20 декабря для воспитанников детского сада №5 прошел предновогодний поэтический марафон. Свой талант в прочтении стихов продемонстрировали дети младших, средних, старших и подготовительных групп.
       Юные участники подготовились на «отлично». Было все, что можно встретить на выступлениях такого рода: и страх перед сценой – дрожь, робость, неуверенность в голосе, и наоборот, сильные чувственные интонации. Сколько участников, столько и темпераментов, столько и способов достижения цели. Каждый чтец по-своему был уникален.
    Доброжелательная обстановка и громкие аплодисменты воодушевляли ребят. Все они очень старались прочитать свое стихотворение выразительно и ярко, как настоящие артисты.

За участие в марафоне все чтецы были награждены дипломом участника.

Главный библиотекарь Чулошникова О.Н