Фабрика веселого праздника «Мышка в подарок» в библиотеке п.Черемухово

Любимый многими праздник Новый год – время радостных хлопот. Веселая суета подхватывает в свой водоворот и детей, и взрослых. В подготовке к этому чудесному времени есть масса приятных мгновений.

18 декабря в библиотеке п. Черемухово, в творческой мастерской с современным и креативным названием «Мастерилки. ру», девчонки и мальчишки создавали своими руками оригинальные елочные игрушки.

Когда речь заходит о поделках ручной работы, многие могут вообразить себе невероятно высокие траты на детали декора. Спешим Вас уверить – создание необычных и красивых елочных игрушек занятие не только простое, легкое и увлекательное, но и достаточно недорогое. В итоге елочки участников мероприятия будут украшать яркие и самобытные изделия, которые без сомнения сделают праздник еще более запоминающимся.

Ученики 2 «А» класса делали новогоднюю игрушку – символ 2020 года – мышку. Оцените-ка! Старались… Пыхтели… ПОЛУЧИЛОСЬ! Вот так «Мышка в подарок»! Молодцы!

Нас мышка всех объединила,

Тепло и радость подарила

И стала символом удачи.

Ведь праздник этот много значит!

Чулошникова О.Н., главный библиотекарь.