27 мая — Общероссийский день библиотек (День библиотекаря)!

В преддверии Всероссийского дня библиотек,

Спешим в первую очередь поздравить наших друзей, потому что Сердце и душа библиотеки – наши читатели.

Анна Ахматова писала:
А каждый читатель как тайна,
Как в землю закопанный клад…

Каждый читатель библиотеки индивидуален, со своими интересами и увлечениями. Кто-то любит детективы, а кто-то книги о крестьянской жизни, исторические романы. Кто-то постоянно ждет новинок литературы, а кто-то  перечитывает заново уже давно прочитанное… Читатели разные….

Сотрудники библиотек Североуральского городского округа  очень рады, что  у нас есть такие талантливые,  проверенные  временем  верные читатели и добрые друзья.

Коллектив библиотек Североуральского городского округа желает Вам всем больших успехов в жизни!  Пусть книга для Вас всегда будет надежным другом и советчиком!

ДВЕРИ НАШИХ  БИБЛИОТЕК ОЧЕНЬ СКОРО БУДУТ ОТКРЫТЫ, И МЫ С ВАМИ ВСТРЕТИМСЯ!

Коллектив библиотек Североуральского городского округа

История праздника:https://www.calend.ru/holidays/0/0/855/