Екатерина Мечетина и Молодежный оркестр. Фортепианный концерт Грига

16 мая, четверг, 19:00

«Екатерина – ярчайший, блистательный талант! Она – просто чудо! Сенсация!» Родион Щедрин, композитор Она заставляет критиков восклицать, что романтизм жив, а вместе с ним и славная русская пианистическая школа! Екатерина Мечетина – одна из немногих успешно концертирующих пианисток. Когда-то – девочка-вундеркинд, сегодня – музыкант с мировым именем. «Как говорил Рахманинов, “во мне 90% музыканта и всего 10% обычного человека”, – я не Рахманинов, но берусь повторить…» (Е. Мечетина)

Программа концерта:

• Дворжак. Струнная серенада
  • Григ. Концерт для фортепиано с оркестром

Ждем Вас по адресу:
г. Североуральск, ул. Мира, 11 Центральная городская библиотека им. А.Н. Арцибашева
телефон для справок 8(34380) 2-17-08, 2-29-08
#вкз #филармония #библиотека

Афиша на сайте Свердловской государственной академической филармонии: https://www.sgaf.ru/afisha/18058