Прямая трансляция из Свердловской государственной академической филармонии "Иван Бессонов..."

10 октября, четверг, 18:30

Описание

Чемпион среди молодых российских пианистов по количеству золотых медалей международных конкурсов. Он побеждает и в состязаниях, где оценивают виртуозность и глубину, и на тех, где на первом плане – артистизм и способность завоевать аудиторию. Это потому, что старается «относиться к каждому концерту как к самому важному и ответственному – будто выходишь к публике в последний раз». И да, ему 17.

Программа концерта

• Бах И.С. Партита № 4
  • Дебюсси. Сюита «Для фортепиано»
  • Рахманинов. Этюды-картины, ор. 39 №№ 1-5