День музыки Чайковского 6 ноября 2019, 18:30

6 ноября 2019 года в Свердловской области вновь пройдет культурно-просветительская акция «День музыки Петра Ильича Чайковского».

Акция «День музыки Чайковского», инициированная Свердловской государственной академической филармонией, впервые прошла в регионе в 2014 году. Проведение культурно-просветительской акции, посвященной творчеству П.И. Чайковского, – это дань памяти и уважения композитору, судьба которого неразрывно связана с Уралом. Цель акции – сделать так, чтобы произведения Чайковского окружали людей, «врывались» в наш быт и звучали в повседневной жизни, вовлекая в присущий этой музыке круговорот эмоций и переживаний.

•   Исполнители Уральский академический филармонический оркестр Дирижер — Лисс Дмитрий В программе Чайковский.
  •   Сюита для оркестра № 3 op.43 соль мажор Чайковский. Симфония «Манфред»

Ждем Вас по адресу: г. Североуральск, ул. Мира, 11

Центральная городская библиотека им. А.Н. Арцибашева

Телефон для справок 8(34380) 2-17-08, 2-29-08 e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. сайт: sev-lib.ru